4. Männermannschaft



Trainingszeit: Montag 17.00 - 20.00 Uhr


Datum Hinrunde Ansetzungen
Datum Rückrunde
Spieltag 1
 
23.09.2017 SV Grün-Weiß Blattersleben 2. :
TSV Fortschritt Riesa 2. 13.01.2018 Spieltag 8
 
TuS Coswig 1920 1. :
TuS Coswig 1920 2.
SV Aufbau Riesa 2. :
SSV Lommatzsch 1923
spielfrei TSV Blau-Weiß Gröditz 4. spielfrei
Spieltag 2
 
07.10.2017 TuS Coswig 1920 2. :
SV Grün-Weiß Blattersleben 2. 10.02.2018 Spieltag 9
 
SSV Lommatzsch 1923 :
TuS Coswig 1920 1.
TSV Fortschritt Riesa 2. :
TSV Blau-Weiß Gröditz 4.
spielfrei SV Aufbau Riesa 2. spielfrei
Spieltag 3
 
21.10.2017 SV Grün-Weiß Blattersleben 2. :
SSV Lommatzsch 1923 24.02.2018 Spieltag 10
 
TuS Coswig 1920 1. :
SV Aufbau Riesa 2.
TSV Blau-Weiß Gröditz 4. :
TuS Coswig 1920 2.
spielfrei TSV Fortschritt Riesa 2. spielfrei
Spieltag 4
 
04.11.2017 TuS Coswig 1920 2. :
TSV Fortschritt Riesa 2. 10.03.2018 Spieltag 11
 
SV Aufbau Riesa 2. :
SV Grün-Weiß Blattersleben 2.
SSV Lommatzsch 1923 :
TSV Blau-Weiß Gröditz 4.
spielfrei TuS Coswig 1920 1. spielfrei
Spieltag 5
 
18.11.2017 TSV Fortschritt Riesa 2. :
SSV Lommatzsch 1923 24.03.2018 Spieltag 12
 
SV Grün-Weiß Blattersleben 2. :
TuS Coswig 1920 1.
TSV Blau-Weiß Gröditz 4. :
SV Aufbau Riesa 2.
spielfrei TuS Coswig 1920 2. spielfrei
Spieltag 6
 
02.12.2017 SSV Lommatzsch 1923 :
TuS Coswig 1920 1. 14.04.2018 Spieltag 13
SV Aufbau Riesa 2. :
TSV Fortschritt Riesa 2.
TuS Coswig 1920 1. :
TSV Blau-Weiß Gröditz 4.
spielfrei SV Grün-Weiß Blattersleben 2. spielfrei
Spieltag 7
 
16.12.2017 TuS Coswig 1920 2. :
SV Aufbau Riesa 2. 28.04.2018 Spieltag 14
TSV Blau-Weiß Gröditz 4. :
SV Grün-Weiß Blattersleben 2.
TSV Fortschritt Riesa 2. :
TuS Coswig 1920 1.
spielfrei SSV Lommatzsch 1923 spielfrei

Druckansicht der Ansetzungen 2017-2018




3.Kreisklasse der Herren

 Platz  Mannschaft Tabellen-P.
M-Punkte
SW-Punkte
Spiele
 1  SSV Lommatzsch 1923   22 : 0  
51

116,5
11
 2  SV Aufbau Riesa 2.   12 : 9  
32
  88,5   10
 3  TSV Blau-Weiß Gröditz 4.   11 : 7  
36
  87,5   10
 4  TuS Coswig 1920 2.   11 : 8  
34
  89   10
 5  SV Grün-Weiß Blattersleben 2.   10 : 12  
32

80
  11
 6  TSV Fortschritt Riesa 2.   6 : 12  
23

63
  10
 7  TuS Coswig 1920 1.   0 : 18  
8

51,5   10












 








 "Neues vom Kegeln"






Newsticker