3. Männermannschaft



Trainingszeit: Freitag 18.00 - 20.00 Uhr


  Datum Hinrunde Ansetzungen Datum Rückrunde  
Spieltag 1

08.09.2018 SG Miltitz : TSV 1862 Radeburg 2. 15.12.2018 Spieltag 8
KSV Grün-Weiß Riesa 2. : SV Grün-Weiß Blattersleben 2.
TSV Blau-Weiß Gröditz 3. : TSV Blau-Weiß Gröditz 4.
TSV Fortschritt Riesa 2. : TuS Coswig 1920
Spieltag 2

22.09.2018 TSV 1862 Radeburg 2. : KSV Grün-Weiß Riesa 2. 12.01.2019 Spieltag 9
SG Miltitz : TSV Blau-Weiß Gröditz 3.
 SV Grün-Weiß Blattersleben 2. : TSV Fortschritt Riesa 2.
TSV Blau-Weiß Gröditz 4. : TuS Coswig 1920
Spieltag 3

06.10.2018 TSV Blau-Weiß Gröditz 3. : TSV 1862 Radeburg 2. 26.01.2019 Spieltag 10
TSV Fortschritt Riesa 2. : KSV Grün-Weiß Riesa 2.
TuS Coswig 1920 : SG Miltitz
TSV Blau-Weiß Gröditz 4. : SV Grün-Weiß Blattersleben 2.
Spieltag 4 20.10.2018 TSV 1862 Radeburg 2. : TSV Fortschritt Riesa 2. 16.02.2019 Spieltag 11
TSV Blau-Weiß Gröditz 3. : TuS Coswig 1920
KSV Grün-Weiß Riesa 2. : TSV Blau-Weiß Gröditz 4.
SG Miltitz :  SV Grün-Weiß Blattersleben 2.
Spieltag 5 03.11.2018 TuS Coswig 1920 : TSV 1862 Radeburg 2. 02.03.2019 Spieltag 12
TSV Blau-Weiß Gröditz 4. : TSV Fortschritt Riesa 2.
 SV Grün-Weiß Blattersleben 2. : TSV Blau-Weiß Gröditz 3.
KSV Grün-Weiß Riesa 2. : SG Miltitz
Spieltag 6 17.11.2018 TSV 1862 Radeburg 2. : TSV Blau-Weiß Gröditz 4. 16.03.2019 Spieltag 13
TuS Coswig 1920 :  SV Grün-Weiß Blattersleben 2.
TSV Fortschritt Riesa 2. : SG Miltitz
TSV Blau-Weiß Gröditz 3. : KSV Grün-Weiß Riesa 2.
Spieltag 7 01.12.2018  SV Grün-Weiß Blattersleben 2. : TSV 1862 Radeburg 2. 13.04.2019 Spieltag 14
SG Miltitz : TSV Blau-Weiß Gröditz 4.
KSV Grün-Weiß Riesa 2. : TuS Coswig 1920
TSV Fortschritt Riesa 2. : TSV Blau-Weiß Gröditz 3.

Druckansicht der Ansetzungen 2018-2019






Tabelle 2.Kreisklasse Herren

 Platz  Mannschaft Tabellen-P.
M-Punkte SW-Punkte Spiele
 1  KSV Grün-Weiß Riesa 2.   6 : 0  
17

40
3
 2  TSV Blau-Weiß Gröditz 3.   6 : 0  
16

33,5
3
 3  SG Miltitz   4 : 2  
12

32

3
 4  TSV Blau-Weiß Gröditz 4.   4 : 2  
12

31,5
3
 5  SV Grün-Weiß Blattersleben 2.   2 : 4  
7

18,5
3
 6  TSV Fortschritt Riesa 2.   2 : 4  
5

16,5

3
 7  TuS Coswig 1920   0 : 6

2

12
3
 8  TSV 1862 Radeburg 2.   0 : 6  
1

8,5
3








 "Neues vom Kegeln"




Newsticker